Иван Филипов
Опубликовано: 16:48, 06 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Фанаты попросили Ольгу Бузову перестать жаловаться

Фанаты попросили Ольгу Бузову перестать жаловаться

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова провела два сольных концерта, после чего ала откровенное интервью, где рассказала, как тяжело провела последний год. Однако поклонники устали слушать жалобы артистки и попросили её больше говорить о своих страданиях.

В недавнем интервью Ольга Бузова призналась, что сложней всего ей было в последний год. «Вы же знаете почему», - сказала Ольга, намекая на болезненный для нее развод с мужем Дмитрием Тарасовым. Именно эта тема является основой ее композиций – несчастная любовь. Исполнительница поблагодарила поклонников за поддержку, отметив, что все, что она делает, - это для них.

Однако фанаты попросили Бузову перестать жаловаться, так как устали от её вечных страданий: «И хватит уже жаловаться, просим», «Бузова, хватит ныть уже, надоела!», «Ну чего ты такая недалекая… все эти песенки примитивные Тарасову, фу!», «Мне не нравится, для подростков зеленых разве что сгодится. Но ты молодец, очень профессионально несешь свое фонограммное творчество в массы!», «Молодец, Оля, на разводе сколотила целое состояние!».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)