Иван Филипов
Опубликовано: 12:12, 06 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Киргизии 8 человек погибли в ДТП

В Киргизии произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. В результате трагедии погибло восемь человек.

В Киргизии 8 человек погибли в ДТП

 На автомагистрали «Бишкек-Ош» (Киргизия) произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что в результате трагедии восемь человек погибли, а двое получили тяжелые травмы. Информацию о происшествии распространил пресс-секретарь министерства по чрезвычайным ситуациям республики.

На место аварии прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. Правоохранители устанавливают причины трагедии. Известно, что инцидент произошел в шесть утра по московскому времени неподалеку от города Таш-Кумыр. Столкновение произошло между грузовиком MAN и двумя минивенами. Сотрудники полиции разбираются в причинах аварии и устанавливают виновника инцидента. Все автомобили и водители направлены для проведения экспертиз, которые установят техническое состояние транспортных средств и состояние здоровья водителей.

Медики, прибывшие на место аварии, констатировали смерть восьми человек, в числе которых был и пятилетний ребенок. Еще два человека доставлены в ближайшую больницу в тяжелом состоянии. На данный момент им оказывается помощь.

Напомним, что данная трасса имеет протяженность около 600 километров и является единственным наземным участком, который соединяет южную и северную часть Киргизии. Магистраль проходит на высоте более трех километров над уровнем моря, имеет высокую сложность.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: