Иван Филипов
Опубликовано: 07:44, 06 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Рязани охранники развлекательного заведения избили посетителей

В Рязани охранники развлекательного заведения Iron Bee устроили драку с посетителями. О произошедшем в социальной сети рассказала одна из участниц произошедшего конфликта.

В Рязани охранники развлекательного заведения избили посетителей

Как написала девушка, 4 ноября около 5 утра она со своим молодым человеком и друзьями решили отправиться в бар Iron Bee, чтобы покурить кальян. На входе в заведение охранники вели себя по-хамски, отпускали непристойные шуточки в адрес девушек, из-за чего парни решили вступиться за своих подруг. Завязалась потасовка, один из участников конфликта упал и потерял сознание в то время, как охранники начали избивать молодого человека рассказчицы.

Сама девушка также пострадала. Она пыталась заснять все происходящее на камеру телефона, однако ей пригрозили "ударить с ноги" и отобрали смартфон. В конце девушку толкнули и она упала. Скорую помощь вызывал пострадавший молодой человек рассказчицы.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов уведомлены о произошедшем, они разбираются в ситуации и выясняют все обстоятельства и зачинщиков конфликта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)