Рита Сулоева
Опубликовано: 11:42, 08 апрель 2020
По материалам: belradio
Культура

Леди Гага поделилась с фанатами иллюстрациями к альбому «Chromatica»


Леди Гага поделилась с фанатами иллюстрациями к альбому «Chromatica». Эпатажная знаменитость представила иллюстрации к своему грядущему альбому на своей странице в социально сети Инстаграм.

Леди Гага поделилась с фанатами иллюстрациями к альбому «Chromatica»
Источник фото: akcenty.com

Представленные фото, как и все творчество популярной исполнительницы, как всегда эпатажны. На заглавном фото певица позирует в металлическом купальнике, напоминающем доспехи.

Новый студийный альбом был записан в Лос-Анджелесе в студии легендарного американского музыканта Фрэнка Заппы. Сейчас она принадлежит леди Гаге – три года назад певица купила его особняк на голливудских холмах за 5 миллионов долларов.

Эпатажная исполнительница ранее рассказывала о будущем релизе следующее: «Мы определенно будем танцевать. Я вкладываю  в эту музыку все свое сердце, всю свою боль, все свои сообщения из другого мира, которые я получаю. Альбом будет веселым, энергичным и действительно чистым. Я хочу, чтобы люди танцевали и чувствовали себя счастливыми».

Сейчас же релиз альбома в связи с тотальным карантином перенесен. Артистка заявила: «Для всех нас сейчас очень беспокойное и пугающее время, и хотя я верю в то, что искусство – одна из сильнейших вещей, которые даны нам для того, чтобы дарить друг другу радость и исцеление во времена наподобие нынешних, мне не кажется верным выпускать этот альбом, учитывая всё, что происходит вокруг с этой глобальной пандемией».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: