Игорь Ласточкин
Опубликовано: 09:56, 07 апрель 2020
По материалам: belradio
Культура

Эндрю Ллойд Уэббер также уходит в онлайн со своими мюзиклами


Эндрю Ллойд Уэббер также уходит в онлайн со своими мюзиклами. Легендарный музыкант запустил на видеопортале YouTube с начала апреля свой официальный канал «Shows Must Go On!». Культовый композитор сообщил, что в сотрудничестве с Universal Home Entertainment он будет выкладывать для бесплатного просмотра один из своих мюзиклов каждую пятницу в 19.00, видео будет доступно в течение всего уикенда. Появляться спектакли будут, вероятно, в хронологическом порядке их создания.

Источник фото: listim.com

3 апреля поклонники его творчества смогли насладиться телепостановкой мюзикла «Иосиф и его удивительный, разноцветный плащ снов» 1968 года с Донни Осмондом и Ричардом Аттенборо – вторая совместная работа Уэббера и Тима Райса.

В будущую пятницу, 10 апреля, подписчики канала смогут посмотреть рок-оперу «Иисус Христос – суперзвезда»: живое шоу 2012 года с Тимом Минчином (Иисус), Мелани Си (Мария Магдалина) и Крисом Мойлсом (Ирод) в главных ролях.

17 апреля будет показан мюзикл «Дживс» по произведениям П.Г.Вудхауза. Именно этот мюзикл считают первым провалом Эндрю Ллойд Уэббера.

Эндрю Ллойд Уэббер – английский композитор. Он начал сочинять в возрасте шести лет, своё первое произведение опубликовал в девять лет. Лорд Ллойд-Уэббер добился больших успехов на поприще музыкального театра. Он создал 13 мюзиклов, две темы к кинофильмам и один реквием.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: