Игорь Ласточкин
Опубликовано: 09:56, 03 апрель 2020
По материалам: belradio
Культура

Рианна дала обширное интервью журналу Vogue


Популярная исполнительница Рианна дала обширное интервью для модного глянца Vogue. Разумеется, не обошлось и без отличных фотоснимков на обложке и страницах издания. Барбадосская красавица  появилась на обложке британского издания в стиле Буффало, который был очень популярным в 1980 году. Селебрити сделала акцент на культуре чернокожих людей.

Источник фото: vogue

В интервью журналу артистка затронула много разных тем, в частности Рианна рассказала о своих планах стать мамой в будущем: «Я уже знаю, что хочу изменить свою жизнь. Эти изменения наступят благодаря детям. Я уверена, что через лет 10-15, у меня будет уже минимум трое детей».

Также Рианна поделилась своими мыслями о стереотипах, которые в данный момент присутствуют в обществе про матерей-одиночек. Она призналась: «Я вижу, что общество осуждает матерей, которые воспитывают детей одни, говоря, что это не правильно. Ничего плохого нет в том, что рядом нет отца. Единственное, что на самом деле имеет значение — это счастливые отношения между ребенком и его папой. Единственная вещь, которая может воспитать ребенка достойным человеком — это любовь».

А о новом музыкальном материале девушка рассказал следующее: «Дело в том, что я активно работаю над музыкой. Просто я не хочу, чтобы все мои альбомы были похожи между собой. У меня нет определенных правил и какого-то формата. Я начинаю создавать музыку, когда чувствую что-то необычное».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)