Анатолий Плющай
Опубликовано: 11:14, 02 апрель 2020
По материалам: belradio
Культура

Майк Тайсон объяснил причину расставания с тигром


Майк Тайсон объяснил причину расставания с тигром. Всемирноизвестный американский боксер признался, что был вынужден по собственному желанию отдать своего самого любимого домашнего питомца.

Майк Тайсон объяснил причину расставания с тигром
Источник фото: aboutvolos.ru

Все дело в трагическом инциденте с нападением хищника на женщину. Селебрити обдумал трагедию с женщиной и понял, что оставить тигра в доме больше не получится. 

Не смотря на все это, боксер уверен, что в произошедшем была полностью виновата сама женщина. Она проникла на частную территорию без какого-либо разрешения и, увидев тигра, просто захотела с ним поиграть. Майк Тайсон пояснил: «Это нормальная реакция тигра, он не знал эту даму, видел ее впервые, именно поэтому произошел данный несчастный случай. Она перелезла через забор и оказалась как раз в том месте, где был тигр».

Также боксер объяснил, что иск, который был подан в суд против него, не имел никаких шансов на выигрыш. Женщина сама виновата и никакого права проникать на частную территорию она не имела. Поэтому суд отклонил ее обвинения, соответственно и указанную денежную компенсацию она не получила. Однако сам Тайсон решил быть к женщине благосклонным и выплатил ей 250 тысяч долларов на лечение. Казалось бы, женщина сама виновата, тигр содержится в нормальных условиях, зачем избавляться от животного? Боксер объяснил, что после этого случая он много думал и принял такое решение не безосновательно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)