Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 05 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Алексей Чайчиц не согласен с кандидатурами девушек на уход с «Дома-2»

Алексей Чайчиц не согласен с кандидатурами девушек на уход с «Дома-2»
О том, что проект «Дом-2» в эту субботу покинет Люба Гаврилина поклонники узнали еще в начале недели, однако так как у участников с телеканалом ТНТ контракт, они рассказывают о событиях только тогда, когда они уже готовятся к выпуску в эфир. Так вчера Алексей Чайчиц в своем микроблоге сообщил, что на голосовании вновь будут выставлены в качестве претенденток на вылет Люба и Лера, но он не понимает почему.

Он отметил, что, по его мнению, на голосование должны были выдвинуть Полину и Таню.
Поскольку от Тани у всего коллектива отвращение и она то и делает, что пакостит и ее ни один мужчина не станет рассматривать в качестве претендентки на его сердце.

Он считает, что у Тани только один вариант – приход к ней нового участника, который согласится быть с ней для того, чтобы закрепиться на проекте.

По поводу Полины Чайчиц тоже отзывается не доброжелательно, так как она не имеет определенных правил отбора и готова встречаться абсолютно со всеми ребятами.


Алексей полагает, что Гаврилину выставили на голосование несправедливо, поскольку она хоть и хабалистая, зато искренняя и интересная.

«В общем, не хотел бы голосовать ни против Любы, ни против Леры, отношусь хорошо к обеим», - резюмировал он.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)