Иван Филипов
Опубликовано: 13:28, 26 март 2020
По материалам: belradio
Культура

Fender подготовил для музыкантов способ пережидания карантина


Fender подготовил для музыкантов способ пережидания карантина. Компания запускает трехмесячные бесплатные курсы игры на гитаре. Пройти обучение можно на сервисе Fender Play для начинающих музыкантов.

Fender подготовил для музыкантов способ пережидания карантина
Источник фото: fendergarage.com

В социальных сетях компании сообщается, что на Fender Play будут размещены обучающие видео и бесплатные приложения, с помощью которых пользователи научатся играть сотни разных песен. Кроме того, ученикам будут доступны персональные гайды, созданные на основе их предпочтений в выборе песен и инструментов. В своем официальном заявлении представители компании отметили: «Нам предстоит провести гораздо больше времени дома, чем обычно, так давайте немного пошумим!».

Напомним, что Fender Play доступен по подписке, которая стоит около 12 долларов в месяц. Получить доступ к урокам смогут новые пользователи, которые успеют подключиться к программе в числе первых 100 000 человек. Программа предназначена для музыкантов, которые играют на обычной и бас-гитаре, а также на укулеле. Приложение Fender Play доступно для Android и iOS.

Fender Play – это приложение для тех, кто хочет освоить гитару с нуля. Приложение Fender Play, созданное известным производителем гитар и музыкального оборудования Fender.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: