Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:56, 14 март 2020
По материалам: hotgeo
Общество / Другие новости

Россия подтверждает 14 новых случаев заболевания COVID-19

По данным Центра реагирования на коронавирус, все инфицированные люди недавно посетили страны, которые сильно пострадали от коронавируса. Все, кто с ними контактировал, будут подвергнуты медицинскому надзору.


Россия подтверждает 14 новых случаев заболевания COVID-19

В России зарегистрировано 14 новых случаев коронавирусной болезни (COVID-19), сообщил в субботу, 14 марта, центр реагирования на коронавирус. Представители центра добавили, что общее число людей, инфицированных вирусом в России, достигло 59.

В центре сказали, что в России за последние 24 часа было зарегистрировано 14 случаев коронавирусной инфекции среди граждан России. Девять в Москве, один в Московской области, один в Санкт-Петербурге, два в Кемеровской области, один в Калининградской области.
В России до сих пор подтверждено 59 случаев коронавируса в стране.

Это 56 граждан России, два китайских гражданина и один гражданин Италии. Все они показали положительный результат на COVID-19. Более того, и китайские граждане, и один россиянин полностью выздоровели от вируса.

Между тем, все россияне, посетившие страны с подтвержденными случаями коронавируса, пройдут тестирование на COVID-19. Об этом сообщает российская правозащитная служба Роспотребнадзора.

Автор: Хотгео
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)