Игорь Ласточкин
Опубликовано: 10:28, 12 март 2020
По материалам: belradio
Культура

Джордж Клуни рассказал, как преодолевает семейный кризис


Джордж Клуни рассказал, как преодолевает семейный кризис. О том, что звездная пара голливудского актера и его спутницы жизни Амаль, переживает не лучшие времена, поклонники и «желтая» пресса поговаривают уже давно. И только сейчас сам близкие 58-летнего актера рассказали, как же на самом деле обстоят дела в их семье.

Джордж Клуни рассказал, как преодолевает семейный кризис
Источник фото: cosmopolitan.ru

Один из приятелей Клуни утверждает, что актер осознал недавно, что не хочет окончательно потерять супругу и тем более своих очаровательных детей —  Эллу и Александра. И ради того, чтобы сохранить семью, он готов все.

Когда-то Клуни заявлял, что он вообще совершенно не годится для роли отца. А после того, как женитьба на Амаль изменила его отношение к этому вопросу и у него появились близнецы, Джордж говорил не раз, что, по его мнению, он уже староват даже для своих близнецов и не помышляет о том, чтобы еще пополнить состав семьи. Но теперь ради спасения своего брака он захотел, чтобы у его малышей появился братик или сестричка.

Приятель знаменитости признался, что клуни прикладывает просто невероятные усилия к тому, чтобы уговорить Амаль снова забеременеть. И, как кажется Джорджу, его 42-летняя супруга близка к тому, чтобы «капитулировать». Он даже почти убедил ее, если у них ничего не получится естественным путем, прибегнуть к ЭКО.  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)