Рита Сулоева
Опубликовано: 11:56, 06 март 2020
По материалам: belradio
Культура

В Белгороде стартует III форум «Media+Music»


6 и 7 марта в Белгороде пройдет III форум «Media+Music», посвящённый музыкальной журналистике, продюсированию и музыкальным инновациям, а также новым информационным профессиям в сфере культуры. Данное мероприятие пройдет в рамках IX Международного фестиваля BelgorodMusicFest.

Источник фото: artmoskovia.ru

По словам организаторов форума, который  пройдет при поддержке Фонда развития классического музыкального искусства в Белгородской области,  это шанс для студентов и молодых специалистов повысить свой профессиональный уровень, встретиться с экспертами высочайшего класса, познакомиться с лидерами мнений и сделать правильные шаги на пути к своей реализации в выбранной деятельности. Обсуждение актуальных вопросов развития культуры и медиасреды будет проходить с участием ведущих экспертов – журналистов, медиа-менеджеров, продюсеров, аналитиков.

На форуме «Media+Music» участники обсудят: новые медиа- и IT-профессии в эпоху цифровой экономики; культуру как современную индустрию и отрасль экономики; продюсирование 2020-2030; создание событий и прочее.

Экспертами-докладчиками выступят: главный редактор информационного агентства InterMedia Евгений Сафронов, руководитель компании «Новая русская классика» Ильгиз Янбухтин, совладелец и генеральный директор компании IQ Pro Communication Андрей Торяник, основатель многопрофильной компании «Арт-центр плюс» и информационного агентства «Музыкальный Клондайк» Елена Лащенко, драматург, писатель и актер Дмитрий Минчёнок, генеральный директор ТРК «Мир Белогорья» Елена Бондаренко, генеральный директор «Издательский дом «Мир Белогорья» Олег Шевцов и другие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)