Рита Сулоева
Опубликовано: 11:00, 05 март 2020
По материалам: belradio
Культура

Бузова и Собчак воссоединятся на премии «Муз-ТВ»


Стали известны имена всех ведущих ежегодной национальной телевизионной премия в области популярной музыки «Муз-ТВ 2020». Впервые вести торжественную церемонию будет вести светская львица, телеведущая и певица Ольга Бузова. Вместе с ней на сцене будут радовать гостей неоднократные ведущие премии Максим Галкин, Ксения Собчак и Александр Ревва.

Источник фото: ytimg.com

Ежегодная национальная телевизионная премия «Муз-ТВ»  будет проходить на стадионе «ВТБ Арена» 5 июня 2020 года.

По словам Ольги Бузовой, она полностью готова к поставленной задаче и внештатным ситуациям. Она призналась: «У меня 15-летний стаж на телевидении, я работала в прямом эфире, умею импровизировать, у меня отличное чувство юмора».

«Мне очень приятно стать частью этой истории! Я убеждена, что в этом году премия будет особенной. А от меня вы получите только позитив и улыбку, ведь я уверена, что миром правит любовь», – добавила телеведущая.

По словам руководителя канала «Муз-ТВ» Армана Давлятярова, будущее шоу станет уникальным для России. Впервые в истории премия пройдет на стадионе «ВТБ Арена», где шоу смогут увидеть до 33 тыс. человек.

Традиционно имена номинантов премии будут объявлены в апреле. В день объявления будет дан старт зрительскому голосованию, далее подсчет голосов фанатов и экспертов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: