Рита Сулоева
Опубликовано: 17:56, 24 февраль 2020
По материалам: hotgeo
Культура / Другие новости

«Быдло из подворотни!»: Лена Миро обрушилась на жену Тарасова из-за трусов в горошек

Скандальная блогер не изменила себе и в этот раз. Она подвергла жёсткой критике супругу футболиста модель Анастасию Костенко, разместившую новую информацию для своих подписчиков.


«Быдло из подворотни!»: Лена Миро обрушилась на жену Тарасова из-за трусов в горошек

 «Быдло из подворотни». Именно так Лена Миро прокомментировала последний видеоролик. Она «со всей пролетарской ненавистью» обрушилась на жену Тарасова из-за трусов в горошек.

Лена абсолютно негативно восприняла сюжет, в котором было показано, как Анастасия что-то делает на кухне. При этом, на ней из одежды были лишь короткая маечка и трусики в горошек.

Миро совершенно уверена, что только человек «из подворотни» или же полное «быдло», не имеющее никакого воспитания, способны расхаживать по дому не в домашней одежде, а в трусах.

Блогер сообщила об убеждённости в том, что трусы ни в коем случае не могут быть домашней одеждой. Более того, она заверяет, что это даже не одежда, предназначенная для сна. Тем более в них не стоит разгуливать по дому.

Лена назвала трусы куском материи, соприкасающимся с половыми человеческими органами, со всеми «вытекающими». Миро предложила всем желающим попробовать вообразить себе королеву Великобритании (даже в лучшие её годы), разгуливающую по кухне в трусах.

В завершение своей публикации в ЖЖ, скандальная блогер напомнила, что спать необходимо лишь в той одежде, которая для этого специально предназначена. А вот трусы должны быть всегда свежими и надеваться утром после принятия душа.

При этом, сразу же должно быть надето и что-нибудь поверх них. Не следует разгуливать по дому в нижнем белье. Это не просто является неприличным и неэстетичным. Это является признаком самого настоящего «быдла».

Завершила Миро тем, что данные рекомендации касаются, в том числе «и пацанов».

О реакции на этот пост футболиста Дмитрия Тарасова или же Анастасии Костенко, на данный момент ничего не известно.

В то же время, если они продолжат размещать в своих аккаунтах хождение по дому в нижнем белье, это может означать то, что замечания Лены Миро им совершенно «по барабану».

Впрочем, Тарасову и Костенко не впервой размещать в Сети свои не самые «удобные» снимки. Буквально накануне футболист, снимая свою дочь, совершенно не обратил внимание на то, что в кадр попала и его жена с молокоотсосом.

Та, похоже, ничуть не обиделась, поскольку поздравила своего супруга с 23 февраля.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)