Игорь Ласточкин
Опубликовано: 11:14, 13 февраль 2020
По материалам: belradio
Культура

«Пикник» готовится к концертам по заявкам


Культовая отечественная рок-группа «Пикник» готовится к концертам по заявкам. Выступление, основанное на композициях, которые выберут поклонники коллектива в ходе голосования, пройдут в начале следующего месяца. Голосование за любимые треки уже стартовало, и продлиться оно до 18 февраля.

Источник фото: shkolazhizni.ru

Специально для весеннего московского концерта музыканты группы «Пикник» отобрали тридцать три самых популярных на сервисе Apple Music композиций. Из них поклонникам предлагается выбрать девять. Столько же музыканты добавят от себя. Голосование проходит на официальном сайте коллектива.

Московский концерт «Пикник» по заявкам пройдет 7 марта 2020 года в клубе «1930». Днем ранее там же группа сыграет традиционный весенний концерт. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Примечательно, что на этих же концертах фанаты команды могут оценить и художественный талант лидера «Пикника» – на предстоящих столичных концертах также пройдет выставка картин Эдмунда Шклярского. Известно, что музыкант готовит необычную экспозицию. Концепция выставки картин музыкант и художника заключается в том, что работы мастера предстанут в гигантском масштабе. При этом увеличены будут не только художественные произведения, но и зрители. Каким способом предполагается достичь такого эффекта маэстро не рассказал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: