Иван Филипов
Опубликовано: 16:08, 04 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Рудковская показала шикарно накрытый стол и завтракающего сына

Рудковская показала шикарно накрытый стол и завтракающего сына
Яна Рудковская показала поклонникам, в какой обстановке завтракает ее младший сын, разместив в своем Instagram соответствующее видео. Подписчики смогли увидеть шикарно накрытый стол и завтракающего наследника бизнесвумен. Сын Рудковской сидит за столом, на котором возвышается огромная роскошная ваза. В центре в подставке выложены разнообразные фрукты, среди которых большие яблоки, красный виноград, сливы, киви, мандарин, гранат. Перед наследником знаменитости полная тарелка аппетитных сосисок.
Многие фанаты с восхищением заявили, что с удовольствием тоже поели бы такой шикарный завтрак. При этом, один из пользователей Сети решил подшутить над Яной Рудковской, заметив, что она на завтраке выглядит, как королева Великобритании. При этом стоит уточнить, что на видеозаписи хорошо видно, как малыш отлично справляется со столовыми приборами и аккуратно отрезает кусочек сосиски, который потом кушает.

Однако не все остались довольны таким завтраком в семье звезды. Подписчики продюсера Димы Билана отметили, что ребенок почему-то в пижаме, а ведь ее можно испачкать. Кроме того, нашлись поклонники, которые напомнили, что сосиски давно запретили кушать, несмотря на то, что сам Максим Галкин любит так завтракать со своими детьми.

Напомним, ранее сообщалось, что Яна Рудковская восхитила поклонников платьем принцессы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)