Ольга Иванова
Опубликовано: 10:49, 12 февраль 2020
По материалам: belradio
Культура

Побои Херд в отношении Деппа всплыли на аудиозаписи


Побои Эмбер Херд в отношении Джонни Деппа всплыли на аудиозаписи. Так, на днях прошло очередное заседание суда, на которое Джонни принес с собой аудиозапись, которая подтверждает нанесение телесных повреждений артисту от бывшей супруги.

Источник фото: popcornnews.ru

На записи слышно голос актрисы, она извиняется за очередной скандал в семье и погром, который устроила. Голос на аудиозаписи говорит: «Я била тебя. Я не знаю как это произошло. Но ты ведь в порядке? Прости, что не ударила тебя по лицу как следует. То, что я бросала в тебя кастрюли и сковородки — это еще ничего не значит. Боже, я иногда так злюсь, что схожу с ума».

Адвокат Джонни Деппа говорит, что данная аудиозапись прямое доказательство тому, что экс-супруга действительно избивала актера, а также обманывала следствие, рисуя на своем теле синяки.

Разумеется, сама Эмбер и ее защитники уверяют, что такого телефонного разговора не было, и это все фейковая информация. Однако, спустя несколько дней, Джонни принес в суд не одну, а целых 87 видеозаписей, на которых видно, как его бывшая супруга нападает на него и наносит увечья. Он продолжает настаивать, что Херд его била руками и ногами, а также разными предметами, которые попадались на пути. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: