Рита Сулоева
Опубликовано: 13:56, 08 февраль 2020
По материалам: hotgeo
Общество / Другие новости

В Новосибирске нашли вакансию с самой высокой зарплатой в России

Вакансия с самой высокой зарплатой, предлагаемой работодателями в России, составила 800 тысяч рублей. Она находится в Новосибирске. 


В Новосибирске нашли вакансию с самой высокой зарплатой в России

По данным аналитического доклада, 7% вакансий имеют зарплату от 100 тысяч рублей. Наибольшее количество вакансий в текущий период размещается в поисках специалистов высшего менеджмента, добычи сырья и IT.

Как сообщает HeadHunter, топовые размеры зарплат встречаются и других сферах. Наиболее дорогие вакансии в Новосибирске на текущий момент с зарплатой от 800 тысяч рублей — гендиректор / CEO и главный инженер НПЗ.

На третьем месте размещена столичная вакансия советника гендиректора по работе с банками и зарплатой от 500 тысяч рублей без учета налогов. Четвертую строчку рейтинга занимает вакансия E-commerce (директор). Она доступна в Москве с ежемесячным вознаграждением от 400 тысяч рублей.

В десятку самых оплачиваемых должностей в России входят также главный геолог (Чукотка), CRM-разработчик, руководитель департамента судебной работы и старший quant-исследователь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)