Ольга Иванова
Опубликовано: 12:07, 07 февраль 2020
По материалам: most
Происшествия / Общество

Хозяйственного наркосбытчика задержали полицейские

Хозяйственного наркосбытчика задержали полицейские
/

Как сообщает пресс-служба УМДВ России по Липецкой области, по подозрению в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков был задержан неработающий 36-летний житель одного из сёл Тербунского района.

По месту его проживания, на прилегающей к дому территории, оперативниками обнаружено и изъято более двух килограммов марихуаны, предназначенных для сбыта. Наркотики хранились в полимерных банках и бумажных коробках.

Возбуждены уголовные дела по пункту «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в значительном размере» и части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», максимальная санкция по данным статьям предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)