Ольга Иванова
Опубликовано: 10:21, 07 февраль 2020
По материалам: belradio
Культура

Леди Гага раскрыла новые отношения


Популярная эпатажная американская исполнительница Леди Гага раскрыла свои новые отношения. На минувших выходных 33-летняя поп-дива появилась на публике со своим новым возлюбленным. Певица и предприниматель Майкл Полански появились вместе в Майами на Суперкубке.

Источник фото: popcornnews.ru

Пара пришла на мероприятие в качестве зрителей. Как подтверждают окружающие их люди, пара постоянно целовалась и обнималась на трибуне стадиона. Покинули они игру вместе, мило обнимаясь и улыбаясь друг другу. 

О новом избраннике знаменитости известно, что он учился в Гарварде и окончил вуз с отличием. В данный момент он занимает должность руководителя института иммунологии, который был основан его хорошим другом и коллегой Шоном Паркером. Полански был замечен в качестве зрителя на ее концерте, сидел он рядом с мамой певицы, было заметно, что они знакомы давно.

Интересно, что источники в окружении исполнительницы, очень хорошо отзываются о Майкле, считая его очень сдержанным и серьезным человеком. Источник также добавил, что Леди Гага и Полански познакомились на вечеринке, которую организовывал Шон. В конце 2019 года Паркер отмечал свой очередной День рождения, в своем особняке на побережье. Именно туда он пригласил своих друзей и хороших знакомых, там и произошло знакомство и первая встреча новоиспеченной парочки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)