Анатолий Плющай
Опубликовано: 12:21, 05 февраль 2020
По материалам: chistovik
Общество / Технологии

Жена мэра Георгиевска считает, что скандал вокруг Максима Клетина спровоцировали

Жена мэра Георгиевска считает, что скандал вокруг Максима Клетина спровоцировали

Не исключено, что имеет место спланированная акция политических оппонентов чиновника, полагает Любовь Клетина.

Женщина не отрицает, что супруг ей изменил, но она нашла в себе силы простить его ради сохранения семьи, ради общего ребенка. И вообще, это – их личное дело, а то, что развернулось в начале января в социальных сетях и интернет-изданиях – обнародованный «компромат» и волна, призывающая к отставке главы Георгиевска — уж очень похоже на политический заказ.

Любовь Клетина, как сообщает «Кавказ Пост», считает, что «кому-то очень нужна должность главы Георгиевского горокруга, и этот кто-то готов на все».

Напомним, что в январе 2020 года появился скриншот заявления жительницы Георгиевского городского округа в правоохранительные органы от некой Светланы Никифоровой. Женщина пожаловалась на якобы незаконных действиях главы Георгиевска Максима Клетина в отношении её 27-летней дочери. Чиновник от прямого ответа уходить не стал и опроверг эту информацию. Он откровенно рассказал, что имел романтическую связь с гражданкой Никифоровой, но разорвал ее в конце прошлого года. После этого, кстати, мэра поддержали жители.

Люди: обычные горожане, бизнес-сообщество написали несколько петиций, встав на сторону градоначальника. А Любовь Клетина, прожившая в браке со своими мужем Максимом 12 лет, дала исчерпывающее интервью «АиФ – Северный Кавказ». Она сказала: «Судите сами. О разрыве отношений Максим сообщил Никифоровой в середине декабря, через пару недель начались публикации, компрометирующие моего мужа, в середине января – заявление в правоохранительные органы и новые статьи с негативной информацией в отношении Максима. А вслед за этим — призывы уйти в отставку».

Любовь Клетина добавила, что ни за что не бросит супруга в такой ситуации, не пойдет на предательство.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)