Иван Филипов
Опубликовано: 16:49, 29 январь 2020
По материалам: hotgeo
Культура / Другие новости

«Просто фотошоп!: Пластический хирург пояснила «омоложение» лица Пугачёвой

Примадонна поразила поклонников новыми фото в своём аккаунте в Instagram. Там она выглядит значительно моложе самой себя, когда была 30-летней.


«Просто фотошоп!: Пластический хирург пояснила «омоложение» лица Пугачёвой

 Многие склоняются к мнению о том, что это просто фотошоп. Не осталась в стороне от данного вопроса и пластический хирург Лейла Еприкян. Она, как специалист пояснила столь значительное «омоложение» лица 70-летней Аллы Пугачёвой.

Специалист уверена, что при рассматривании фотографий Примадонны, которые она сделала в январе, следует принимать во внимание возможности Instagram по части всевозможных фильтров при опубликовании снимков или же видеороликов.

С помощью инструментов, предлагаемых данным сервисом, у любого человека имеется возможность для «нарисовки» себе совершенно любого лица. Следовательно, для того, чтобы понять, не прибегала ли Алла к пластике, нужно иметь необработанные фотографии. На них будет изначальный вид.

В то же время, пластический хирург подчеркнула свою неуверенность в том, что Пугачёва могла решиться на столь резкое омоложение при помощи её коллег.

Однако, совершенно не исключено, что она могла прибегнуть к косметологии, заключающейся в некоторых инъекциях для того, чтобы немного устранить появившиеся морщины, а также к действенным массажным процедурам.

Что касается возможной пластики, то Еприкян проинформировала о том, что многие пациенты в возрасте старше 60-ти лет просто получают отказ от хирургов. Состояние организма может оказаться уже недостаточно хорошим для того, чтобы полностью восстановиться после проведённой операции.

Однако, здесь вопрос состоит вовсе не в возрастном параметре, а в том, как себя на данный момент чувствует организм пациента или же пациентки. Если хирург понимает, что его вмешательство не вызовет негативных последствий, то вполне возможно проведение операций любой сложности.

Таким образом, на сегодняшний день совершенно невозможно утверждать о причинах такой, резко появившейся, «моложавости» Аллы Борисовны. На широкой публике она не появлялась достаточно давно. А именно это и может стать самым объективным доказательством её реальной нынешней внешности.

Здесь, наверное, следует понимать и ещё один момент. После любой пластики восстановительный процесс занимает довольно значительное время. При взрослении его необходимо всё больше и больше. Это совершенно неоспоримый факт.

Следовательно, вряд ли Примадонна для своего «омоложения» прибегала к ножу хирурга. Совсем недавно она была на публике. Выглядела, впрочем, достаточно хорошо, но не до такой степени.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: