Рита Сулоева
Опубликовано: 10:56, 28 январь 2020
По материалам: belradio
Культура

Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе станут новыми наставниками в «Голос. Дети»


Стали известны новые судьи и наставники в песенном теле-проекте «Голос. Дети». Так, Баста (Василий Вакуленко) и певцы Полина Гагарина и Валерий Меладзе станут наставниками седьмого сезона в шоу.

Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе станут новыми наставниками в «Голос. Дети»
Источник фото: gazeta.ru

В пресс-службе Первого канала сообщили: «Красные кресла-вертушки на этот раз займут Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе. Все трое – ветераны конкурса. Баста и Валерий Меладзе уже работали с юными исполнителями на проекте, и только для Полины Гагариной это будет дебют».

Из тысяч поступивших на конкурс анкет организаторы отобрали для очного кастинга около 800 претендентов, к “слепым прослушиваниям” были допущены 110 юных вокалистов. Это ребята из разных российских регионов от Санкт-Петербурга до Владивостока, а также из Армении, Белоруссии, Великобритании, Израиля, Канады, Казахстана, Латвия, Турции, Узбекистана, Украины, Финляндии.

Предположительно, съемки слепых прослушиваний нового, седьмого сезона шоу проходят 26, 27 и 28 января. Седьмой сезон шоу «Голос. Дети» стартует на Первом канале, скорее всего, в феврале 2020 года.

Музыкальное шоу “Голос. Дети” на Первом канале – российская версия международного детского проекта “The Voice. Kids”, который пользуется успехом во многих странах. В России первый сезон проекта прошел в 2014 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)