Игорь Ласточкин
Опубликовано: 18:35, 20 январь 2020
По материалам: belradio
Культура

Диана Арбенина поделилась планами на будущий год


Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина поделилась планами на будущий год. На странице в instagram артистка рассказала поклонникам и подписчикам, какие планы намерена реализовать в этом году.

К большому огорчению поклонников Диана Арбенина отказалась от участия во всех летних фестивалях 2020 года. Группа «Ночные Снайперы» не будет выступать в том числе и на «Нашествие 2020». Однако это не означает, что команду нельзя будет увидеть на сцене. В первой половине года коллектив продолжит гастролировать с ретроспективной программой, посвященной 25-летию. На текущий момент в гастрольном графике коллектива числятся почти двадцать городов. Главной причиной отказа от фестивалей Арбенина называет желание написать книгу.

На своей странице в социальной сети знаменитость написала: «Доброе утро страна! ещё раз с новым годом! я определилась с планами на 2020. 14го февраля сыграем в втб арене единственный большой электрический концерт и все – простимся с Москвой до конца года. также летом не будет ни одного фестиваля с нашим участием. мне жаль но во мне уже фонтаны слов. пришла пора писать новую книгу. меня знобит от этого желания и страшно приступать. но ведь самое главное не робеть идти вперёд и начинать с нуля! в том числе за это вы меня и цените».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)