Ольга Иванова
Опубликовано: 18:14, 20 январь 2020
По материалам: intermedia
Культура

Наталью Бочкареву оштрафовали за хранение наркотиков

Наталью Бочкареву оштрафовали за хранение наркотиков

Актриса Наталья Бочкарева, проходящая по делу о наркотиках, была оштрафована за их хранение на 30 тыс. рублей. Такое решение вынес Преображенский районный суд столицы 20 января 2020 года, сообщает агентство городских новостей «Москва». Отмечается также, что звезды сериала «Счастливы вместе» загладила вину, переведя деньги в благотворительную организацию.

- Бочкарева загладила вину путем неоднократных переводов денежных средств в благотворительный фонд Евгения Воскресенского, который занимается помощью детям, - заявил дознаватель в ходе судебного заседания.

Из оглашенных в суде документов стало известно, что в крови у Натальи Бочкаревой эксперты не обнаружили психоактивных веществ. Вес изъятого у актрисы при задержании наркотика составил 0,68 гр. На изъятых у нее купюрах также обнаружены следы кокаина.

InterMedia напоминает: Наталья Бочкарёва была задержана в Москве сотрудниками ДПС в сентябре 2019 года. Она отказалась от прохождения медицинского освидетельствования, в ходе досмотра у неё был обнаружен пакет с «порошкообразным веществом», содержащим в своём составе кокаин. Актриса была отпущена под подписку о невыезде.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: