Рита Сулоева
Опубликовано: 17:56, 20 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

4-летнюю дочь Марии Кравченко затравили в Сети

4-летнюю дочь Марии Кравченко затравили в Сети
4-летняя дочь артистки Comedy Woman Марии Кравченко подверглась травле в Сети. Молодая мама отвержено встала на защиту своей дочери и пригрозила всем недоброжелателям.

Многие звезды российского шоу-бизнеса поддерживают первые начинания своих детей в мире моды. Вот и юная наследница Марии Кравченко Виктория, несмотря на свой возраст, проявила интерес к модельной деятельности. Травля ребенка началась уже во время появления первого фотоснимка для журнала. «Не уверена, что у Виктории этот интерес продлится долго, но я думаю навык поведения на публике ей всегда будет необходим и в жизни, и в любой профессии», - прокомментировала Кравченко фото дочери. Артистка выразила свое мнение, что не будет навязывать свои стереотипы ребенку, и если та выразит желание стать моделью, мама её только поддержит. В ответ на такое мнение Мария Кравченко получила множество гневных откликов от недоброжелателей. Они уверяли ее, что ребенку с такой внешностью никогда не добиться успеха в мире моды, да и вообще, ее дочь не достаточно красива для этого.

«А тут «интересные» люди на днях решили оценить внешность моего ребенка. Вы с огнем играете! Унижать детей – это самое гиблое дело! Кармой вам вернется, потом еще думать будете, за что с вами так судьба несправедлива!» - гневно ответила хейтерам Мария Кравченко.
View this post on Instagram

Всем приятного вечера? Такой разговор... Я не склонна анализировать причины хейта, потому мне далеко наплевать, как и что думают обо мне незнакомые безликие подписчики, но у всего, конечно, есть свой предел. И как только у некоторых поворачивается язык оскорблять ДЕТЕЙ, накладывать ярлыки «красивая/не красивая», чего достойна, а чего не достойна?! Никакой гуманности и понимания проявлять я в таких случаях не собираюсь!! СОВЕТЫ «Не обращать внимания» оставьте при себе! На грязь мыслей и слов надо тыкать носом, а не молчаливо не обращать внимание. А то так и будут «некоторые» позволять себе больше, чем полагается нормами адекватного воспитания. Пока люди не реагируют, вирус дрянного человека так и будет распространяться. Если вы в детстве делали что то плохое, вам же объясняли родители, что так не надо? В угол ставили? Наказывали тем, что нельзя неделю гулять? А тут «интересные» люди на днях решили оценить насколько моя дочь достойна быть моделью. Вы с огнем не играйте. Унижать детей - это самое гиблое дело. Кармой вам вернется, потом еще думать будете, за что с вами так судьба несправедлива. А не надо было забывать и о моральной ответственности! Всем добра и чистоты мыслей! Берегите детей!

A post shared by MARIA KRAVCHENKO (@kravacomedy) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)