Анатолий Плющай
Опубликовано: 18:21, 15 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин эпатирует поклонников своими картинами

Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин эпатирует поклонников своими картинами
Супруге Александра Цекало Дарине Эрвин нравится эпатировать своих подписчиков в Instagram. Она часто публикует необычные селфи с супругом и делиться фотографиями своих картин.

Дарина Эрвин является моделью, актрисой, художницей в стиле ню и четвёртой женой шоумена Александра Цекало. Молодая особа часто на своей странице в Instagram демонстрирует счастливые фотографии идеальных семейных отношений со своим супругом. Эрвин является талантливой художницей, она делится с подписчиками также сюжетами своих работ. Как у представителя искусства, у знаменитости свои представления о стандартах красоты. Одна из картин избранницы музыканта подняла волну возмущения среди её поклонников.
На одной из черно-белых картин она изобразила обнажённую женщину, которая демонстрирует волосатые подмышки, но шедевр не всем понравился. Некоторые фолловеры отметили, что он вызвал негативные эмоции. Стоит отметить, что художнице нравится изображать исключительно обнажённые тела. Молодая особа и сама не против позировать в стиле ню. Соответствующими фотографиями возлюбленная Александра Цекало на постоянной основе делится со своими поклонниками. Модели нравится демонстрировать свою грудь, которой она гордится.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)