Анатолий Плющай
Опубликовано: 15:07, 15 январь 2020
По материалам: starslife
Культура

Секс-скандалы со знаменитостями набирают обороты: арестован французский режиссер

Секс-скандалы со знаменитостями набирают обороты: арестован французский режиссер

Теперь голливудская звезда Харви Вайнштейн не единственный в мире знаменитый мужчина, которого обвинили в сексуальных домогательствах. Дело известного французского режиссера Кристофа Руджи набирает обороты, на днях его задержала полиция.

По информации, которую предоставляют французские СМИ, на режиссера первой заявила 31-летняя французская актриса Адель Энель. Согласно ее показания, Руджи требовал от нее интима, когда девочке было всего 12 лет. Произошло это в 2002 году, когда проходил промотур картины “Дьяволы”, в котором Адель сыграла главную роль. В тот период режиссер пригласил девочку в свой дом и пытался поцеловать, а дальше рассказывал насколько он ее любит. В 15-летнем возрасте Адель прекратила полностью общение с Кристофом.

На днях же полиция арестовала Кристофа Руджи, обосновав его арест сексуальной агрессией по отношению к несовершеннолетним особам.

Адель Энель долгое время умалчивала факт сексуального домогательства. Однако в начале осени 2019 года она посмотрела документальный фильм под названием “Покидая Неверленд”, в котором рассказывается об отношениях детей с Майклом Джексоном. Эта картина перевернула ее мышление и дала понять, что слова Руджи про любовь к ней были большой ложью. После этого она сразу же обратилась в полицию с открытым заявлением против режиссера.

Сам же Кристоф Руджи полностью отказывается брать на себя вину, факта домогательства он отрицает. Однако он честно признался, что допустил некоторые ошибки в отношении актрисы Адель.

А тем временем проходят судебные разбирательства по поводу дела Харви Вайнштейна. На последнее заседание суда была приглашена модель Джиджи Хадид, девушка была бесконечно счастлива, что именно ее пригласили как свидетеля. Чем закончилось заседание и что говорила Джиджи пока неизвестно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)