Анатолий Плющай
Опубликовано: 14:07, 15 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

"Пусть ты будешь счастлив и здоров": Любовь Толкалина поздравила бывшего мужа Егора Кончаловского с днем рождения

"Пусть ты будешь счастлив и здоров": Любовь Толкалина поздравила бывшего мужа Егора Кончаловского с днем рождения
Любовь Толкалина в социальной сети Instagram поздравила Егора Кончаловского с днем рождения. Актриса пожелала бывшему мужу счастья и здоровья.

Любовь Толкалина пожелала Егору Кончаловскому счастья, здоровья, исполнения желаний и всего задуманного. Актриса написала, что всегда будетна связи для своего бывшего мужа. В конце публикации в Instagram знаменитость предложила фантам "завалить" продюсера поздравлениями. Подписчики начали поздравлять Егора Кончаловского с днем рождения и написали, что ему очень повезло с тем, что в его жизни была такая избранница.
View this post on Instagram

Сегодня, 15 января ,день рожденья празднует? Егор Кончаловский?Наш дорогой и единственный ?Ничто не может помешать моему желанию бесконечно радоваться и благодарить жизнь за тебя. За все без исключения наши приключения, включая расставание. Пусть получается все задуманное, сбывается все загаданное, пусть случаются чудеса. Пусть ты будешь счастлив и здоров. Наша сила и покой. Ты знаешь, я на связи с космосом 24/7 чтобы это было так ? с днем рожденья!!!! @egorkonchalovsky .... Тебя и всех нас! Егор сам ведет свой инста , давайте завалим его теплыми словами??????????????

A post shared by Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)