Рита Сулоева
Опубликовано: 14:07, 15 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

Анастасия Волочкова устроила откровенное дефиле в Таиланде

Анастасия Волочкова устроила откровенное дефиле в Таиланде
Анастасия Волочкова не раз удивляла подписчиков откровенными фотосъемками, демонстрируя свою отменную физическую подготовку. На отдыхе в Таиланде знаменитость устроила дефиле в шоу-руме, примеряя новые модели купальников.

Бывшая солистка Большого театра показала яркие модели, которые примеряла, отправившись на шопинг. Фотосессию Волочкова устроила прямо в магазине, надев синий, розовый и ярко-желтые купальники. «Встретила я замечательного человека Юлию, и она решила показать мне новую коллекцию в бутике, где представлены 24 известных бренда, со всего мира. Не знаю, какой выбрать, но доверяюсь вкусу Юлии», - прокомментировала ситуацию балерина под постом на своей страничке в Instagram.
Эпатажная звезда приобрела розовый купальник и поспешила обрадовать своих поклонников фирменным шпагатом на фоне пальм и бассейна. «Такой купальник, наверное, смотрится ярче. И шпагат в нем краше и интереснее вне апартаментов», - отметила Анастасия Волочкова. Напомним, что популярная балерина находится в Таиланде со своим возлюбленным, которого старается скрывать от общественности. По фото видно, что она наслаждается достопримечательностями экзотической страны, но и не забывает уделять время любимым физическим упражнениям.
View this post on Instagram

Встретила я замечательного человека Юлию @juliabehappy и она решила показать мне новую коллекцию купальников в ее бутике @infinityandco , где представлены 24 известных бренда, собранных со всего мира.? Вы можете пролистнуть фото в разных купальниках. Не знаю какой выбрать, но доверюсь вкусу Юлии.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #отдых #море #солнце #купальники #таиланд

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)