Рита Сулоева
Опубликовано: 13:21, 15 январь 2020
По материалам: starslife
Культура

Звезды, пожертвовавшие своими детьми ради карьеры

Звезды, пожертвовавшие своими детьми ради карьеры

Сын актрисы Любови Полищук, актер Алексей Макаров хорошо знает такое чувство, когда мать жертвует детьми ради карьеры.
«У кого мать – актриса, тот меня поймет, женщина-актриса не принадлежит ни себе ни семье! Вся ее жизнь заточена на профессии, и ради нее она готова на абсолютно все!», — прокомментировал Алексей.
Ради профессии Любовь Полищук решилась на то, что другая мать даже подумать не смогла бы – отдала сына в интернат! Тогда она только перебралась с родного Омска в Москву. Получив предложение работать в столичном мьюзик-холле, где график был просто ошеломительный. Отказаться от перспективного предложения артистка просто не могла себе позволить, ведь это был ее шанс. Свои шансом Любовь Полищук воспользовалась, а вот расплатился за него ее сын со своим «интернатовским» детством, которое уже взрослый 47-летний сын до сих пор вспоминает с ужасной болью.


«В интернате, где я воспитывался были «прекрасные» педагоги. Я думаю, за несколькими из них точно плакала тюрьма!», — с горечью в сердце вспоминает актер.
Он так всю жизнь и будет злиться на маму за то, что в детстве просыпался не от ее поцелуев, а от криков очередного воспитателя. И только лишь, когда Любовь Полищук была прикована к кровати, Алексей не отходил от матери ни на шаг, даже отменил свой плотный гастрольный график, а также простил ей все обиды перед ее кончиной.
Не по слухам знает, как это быть брошенным родным человеком знает и сын певицы Барбры Стрейзанд – Джейсон, ведь ради своей успешной карьеры еще в 5-летнем возрасте мама отдала его в специализированный интернат и исчезла из его жизни на целых 20 лет. Все это время ее материнская любовь проявлялась лишь денежными чеками, которые она выписывала на содержание сына и редкими встречами. Тогда ей казалось, что поступает правильно, ведь желание быть всемирно известной артисткой казалось ее основной целью в жизни. С каждым годом она становилась все ближе и ближе к этой цели и все больше отдалялась от собственного сына!
«Я 25 лет была в разлуке с собственным сыном! Я практически его не видела, гастроли и студии, а когда он вырос, то поняла, что я для него чужой человек. Это самый страшный факт моей биографии!», — поделилась Барбра.


Когда Барбара поняла, что теряет связь с единственным сыном, взялась навёрстывать утраченное время, совала свой нос во все аспекты его жизни. Не удивительно, что после такого Джейсон буквально убежал от нее в другой город. А позже шокировал маму известием про то, что женится на мужчине! Барбара не смогла найти в себе силы прийти на свадьбу своего ребенка, она долго не принимала факт гомосексуальности сына и лишь со временем признала его природу и даже стала защищать права секс-меньшинств.
С тех пор Джейсон назвать маму идеальной еще не может, но она тешится тем, что она этого искренне желает!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)