Ольга Иванова
Опубликовано: 12:21, 15 январь 2020
По материалам: intermedia
Культура

Светлана Сурганова снимает программу о блокаде с Максимом Виторганом

Светлана Сурганова снимает программу о блокаде с Максимом Виторганом

Светлана Сурганова работает над документальным проектом о блокаде Ленинграда. Программу в рамках проекта «Письма победы» лидер группы «Сурганова и оркестр» готовит вместе с актером Максимом Виторганом. Об этом певица сообщила в своем инстаграме.

- Снимаем — вместе с Максимом Виторганом — программу о блокаде в рамках проекта «Письма победы». О дате выхода обязательно сообщим дополнительно! – написала она.

Подробнее о сотрудничестве с певицей и новом проекте написал в своем микроблоге Максим Виторган.

- Со Светой Сургановой сегодня в Питере встретились на съёмках очередной серии «Письма победы», - написал актер. - Мы не виделись, по-моему, со времён съёмок «Неголубых огоньков». А ещё мы снимали сегодня среди прочего в питерском зоопарке о его жизни во время блокады, и у нас там была встреча с прекрасной дамой удивительной судьбы, энергии и жизнелюбия. Петербуржцы, у вас в зоопарке клад человечности!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Снимаем — вместе с @mvitorgan — программу о блокаде в рамках проекта «Письма победы». О дате выхода обязательно сообщим дополнительно! ? ? #сурганова #сургановаиоркестр #письмапобеды #максимвиторган

Публикация от Светлана Сурганова (@surganova_official) 14 Янв 2020 в 6:15 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Со Светой Сургановой @surganova_official сегодня в Питере встретились на съёмках очередной серии #письмаПобеды Мы не виделись, по-моему, со времён съёмок Неголубых огоньков. Повспоминали, как я, будучи с Мишей Козыревым у неё на концерте в живом тогда ещё клубе Б2 придумал, что именно она должна спеть «Мне нравится», как Света сначала радостно согласилась, а через неделю позвонила мне и сказала, что «не идёт», что трудно уйти от Пугачевой... И мы долго обсуждали варианты ( что удивительно при моей «музыкальности»), а потом Света сказала: «А что если типа Portishead?” - и дала трип-хопа))) И номер этот стал , в итоге, одним из самых моих любимых из всех трёх программ. А ещё мы снимали сегодня среди прочего в питерском зоопарке о его жизни во время Блокады и у нас там была встреча с прекрасной дамой удивительной судьбы, энергии и жизнелюбия. Петербуржцы, у вас в зоопарке клад человечности! Впрочем, об этом смотрите со временем в проекте #письмапобеды75

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) 14 Янв 2020 в 11:25 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)