Игорь Ласточкин
Опубликовано: 11:28, 15 январь 2020
По материалам: intermedia
Культура

Создатели Zero People попали в ДТП с енотом

Создатели Zero People попали в ДТП с енотом

Участники группы Amimal Jazz Александр Красовицкий и Александр Заранкин попали в ДТП в Ульяновской области. Авария случилась 14 января 2020 года во время гастролей их проекта Zero People с программой «Zeroждество». Музыканты ехали на выступление в Самаре, когда на дорогу выскочил енот.

Александр Красовицкий и Александр Заранкин серьезно не пострадали, и уже успели побывать в эфире местной радиостанции. Автомобилю, в котором они ехали, досталось довольно серьезно – у него разбита вся передняя часть. Животное, ставшее причиной происшествия, погибло, написал Александр Красовицкий в своем инстаграме.

- Если ты забыл, что надо жить каждый день, как последний, тебе напомнят, - написал музыкант, опубликовав снимок разбитого автомобиля. - Прощай, енот и привет жизнь. P. S. Все ок, тур продолжается. Такой фигней нас с мсье Заранкиным не остановить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если ты забыл, что надо жить каждый день, как последний, тебе напомнят) Прощай, енот и привет жизнь #путешествия_tschelovek #zeropeopletour2020 P. S. Все ок, тур продолжается. Такой фигней нас с мсье Заранкиным не остановить)

Публикация от Александр Красовицкий (@tschelovek) 13 Янв 2020 в 8:46 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)