Ольга Иванова
Опубликовано: 10:14, 15 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

Яна Рудковская раскритиковала Авербуха после информации о низкой зарплате фигуристов в шоу «Волшебник страны Оз»

Яна Рудковская раскритиковала Авербуха после информации о низкой зарплате фигуристов в шоу «Волшебник страны Оз»
Яна Рудковская раскритиковала Авербуха после информации о низкой зарплате фигуристов, которые участвовали в шоу «Волшебник страны Оз». По словам продюсера, за такой объем физических нагрузок участникам постановки следовало бы доплатить.

Илья Авербух не так давно рассказал о том, сколько заработали фигуристы за участие в его шоу. Он отметил, что каждый из них получил от 150 до 200 тысяч рублей за выход на лед. В новогодней постановке принимали участие такие звезды, как Евгения Медведева и Роман Костомаров.

Яна Рудковская же не согласилась с суммой гонораров фигуристов. Она считает, что по три выступления в день выполнить очень сложно. За такие физические нагрузки, по мнению звезды, следовало бы заплатить больше. Она назвала КПД спортсменов уникальными отметила их высокий профессионализм. Муж продюсера Евгений Плющенко тоже ставит свои ледовые шоу. С Ильей Авербухом они являются конкурентами. Александр Плющенко также принимает участие в постановках.
View this post on Instagram

Занавес закрывается... Мы прощаемся и говорим Вам, до новых встреч! Марафон новогодних спектаклей подошёл к концу. 3 спектакля в день (30 спектаклей за 11 дней) под силу выдержать далеко не всем. Помимо физических затрат, это ещё невероятная эмоциональная выдержка. Ведь каждый из ребят в первую очередь - артист. А каждый артист проживает свою роль. Волшебник Страны Оз для многих первый опыт такой актерской работы, конечно, в Жене Медведевой и в ее неограниченном потенциале я никогда не сомневался. Она блестяще справилась. Маленькие воспитанники школы ЦСКА отработали на 200% каждый раз заставляя зрителя восхищаться их профессионализмом . Ярчайшая роль Ромы Костомарова, который удивил всех, самый добрый в мире Дровосек Максим Шабалин, волшебник ОЗ - Макс Брайт, в магии которого сложно усомниться, обаятельное Пугало в исполнении Марии Голубевой, храбрый Тотоша Дима Кашаев, блистательный храбрый Лев- Алексей Усков, Дядя Генри и Тетя Энни в исполнении Валдиса Минталса и Екатерины Бокий, и, конечно, беззаботно влюблённая в свою Амилинду Оксана Домнина, которая настолько перевоплотилась, что волшебство исходит от неё даже за пределами льда.Все в один голос отмечали великолепные голоса спектакля: Анну Лукоянова, Руслана Ивакина, Женю Рябцеву - блестяще справившихся с поставленной задачей. Сложнейшие номера Аристов цирка, которые никого не оставили равнодушными и Прекрасный балет, артисты которого сработали очень слажено и профессионально. До бесконечности могу перечислять заслуги каждого. Без создателей и авторов воообще ничего бы не случилось. Спектакль - тонкая материя, где идея и мнение всех учитывается и именно благодаря этому получается шедевр. Продюсер проекта: Екатерина Цанава, Хореографы: Елена Масленникова и Мария Раскина, автор слов и песен : Владислав Тарасов, композиторы : Дария Ставрович, Сергей Боголюбский, художник-постановщик и автор видеопроекций: Вадим В.О.Л.Я., художник по костюмам: Ольга-Мария Тумакова, техническое обеспечение: Илья Евдокимов, Александр Павельев, Александр Степайкин - BROTHERS Productions, производство костюмов : Елена Новикова, Екатерина Маричева ?

A post shared by Илья Авербух (@averbukhofficial) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)