Анатолий Плющай
Опубликовано: 10:14, 15 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

Андрей Макаревич назвал критиков Михаила Горбачева «мразями»

Андрей Макаревич назвал критиков Михаила Горбачева «мразями»
Легендарный российский музыкант Андрей Макаревич, который давно известен своей «непопулярной» политической позицией, опубликовал на своей странице в соцсети Facebook пост. В этом сообщении фронтмен «Машины времени» назвал критиков последнего президента СССР Михаила Горбачева «мразями».

Андрей Макаревич давно приучил россиян к тому, что он не брезгует политикой и довольно жестко комментирует те или иные события. Недавно он высказался в очередной раз, назвав людей, которые подвергают Михаила Горбачева критике. Отметив, что именно этот политик подарил им свободу и предоставил возможность заниматься тем, чем они хотят. По утверждению исполнителя, в противном случае сейчас многие были бы просто секретарями партийных ячеек ПТУ, но и на это у них вряд ли хватило бы ума. Надо сказать, что в выборе выражений музыкант не стеснялся, поэтому позволил себе назвать критикующих последнего президента СССР «мразями».

Примечательно, что эта публикация артиста сразу же спровоцировала весьма неоднозначную реакцию со стороны пользователей. Кто-то с позицией музыканта согласился, другие – раскритиковали Макаревича за такие слова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)