Рита Сулоева
Опубликовано: 10:14, 15 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

«Я не хочу быть визуальным стимулятором для ручной работы мужчин»: Екатерина Шпица ответила на критику своей фигуры

«Я не хочу быть визуальным стимулятором для ручной работы мужчин»: Екатерина Шпица ответила на критику своей фигуры
Известная российская актриса и телеведущая Екатерина Шпица решила ответить подписчикам, которые оставляют на ее страничке в социальной сети Instagram комментарии с интимным подтекстом, а также тем, кто критикует фигуру знаменитости. По словам артистки, она не жаждет быть «визуальным стимулятором для ручной работы мужчин».

«Есть такие люди, которым в Instagram реально интересно читать тексты, по которым можно рассмотреть личность автора. Кто-то черпает здесь знания, вдохновение, мотивацию. Но значительно больше тех, кто пытается каким-то образом выместить обиды от собственной никчемности в комментариях», - отметила актриса. По ее словам, чаще всего такие люди пишут сообщения с сексуальным подтекстом, а порой даже откровенно критикуют ее фигуру. «Разве зрелые, умные, счастливые люди станут такое писать?» - обратилась Шпица с вопросом к подписчикам. Впрочем, отмечает артистка, комментарии с критикой, в которых ее называют «бревном», совершенно не задевают.

«Я не хочу быть визуальным стимулятором для ручной работы мужчин. Сексуальность заключается не в том, чтобы тебя хотели все вокруг. Разумеется, такое встречается, но это уже диагноз и огромное поле для работы профессиональных психоаналитиков», - подчеркнула звезда.
View this post on Instagram

« А Катька слушает, да ест». Есть те, кому в инсте реально интересны тексты, в которых можно увидеть личность пишущего, кто черпает тут знания, мотивацию и вдохновение.Но куда больше тех, кому просто надо хоть как-то выместить досаду от своего никчёмного существования через «народную мудрость» в комментариях. И частая их тема- сексуальность: « Я бы вдул», « Вы не такая», «Вам фото в купальнике не идут», «Вот как ни старайся, я б с тобой не стал»,«Бревно, ни талии, не бёдер», «Сделай сиськи»... Разве психологически зрелый, умный, счастливый человек такое напишет? Люди в обморок падают от очертания женского соска под одеждой, фантазируют об оральных утехах, увидев на фото приоткрытый рот, усматривают пошлость в арбузе, который положили между ног, чтоб удобнее было вырезать мякоть, не рискуя уронить всё в песок... Оспади, боюсь подумать, что будет , если сняться в купальнике среди бананов:) Если выбирать между « Шпица, ну это чересчур» и «Бревном» я ,конечно, выберу первое:) Но и второе меня не обижает. Я не жажду быть визуальным стимулятором для ручной работы мужчин планеты всей. Сексуальность- это не когда тебя хотят все, что и невозможно, так же ,как хотеть всех встречных мужчин. Нет,такое встречается,но это диагноз,непаханое поле для психоаналитика.По определению ВОЗ сексуальность — это центральный аспект бытия человека на протяжении всей его жизни. Это не только секс, но куда более сложное явление, комплексная характеристика для различных психологических и физиологических процессов, которые прямо или косвенно относятся к половой жизни. Цепляет не одно тело, а личность в совокупности.Важно,чтобы в паре были сексуальными мужчина и женщина друг для друга. А вершина парада самых сексуальных- не самоцель. Я знаю море людей, сексуальных на фото , но пресных в жизни, и наоборот. И никогда, никогда вы не будете понимать сущность человека, не зная его лично.Поэтому (не)сексуальным можно назвать фото, но не человека. Это фото из документального проекта @ndoomco для Кинотавра-2019. Перед красной дорожкой. Я ем. Потом надену платье. Кто-то будет мучительно гадать , есть аль нет на мне нижнее белье, а я-о красоте момента. Каждому своё.

A post shared by Катерина Шпица (@katerinashpitsa) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: