Ольга Иванова
Опубликовано: 09:00, 15 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

«Люблю тебя и горжусь» : Иосиф Пригожин трогательно поздравил дочь Елизавету с 21-летием

«Люблю тебя и горжусь» : Иосиф Пригожин трогательно поздравил дочь Елизавету с 21-летием
На своей странице в Instagram Иосиф Пригожин трогательно поздравил свою младшую дочь Елизавету с днем рождения. 15 января девушке исполняется 21 год.

В поздравлении Иосиф Пригожин отметил, что Елизавета окончательно перешагнула порог совершеннолетия и теперь окончально вступает во взрослую и самостоятельную жизнь. Продюсер сообщил, что девушка преждевременно закончила университет, получив диплом на полтора года раньше, и поэтому он восхищается нею. Пригожин поблагодарил дочь, что она его не подводит и доверяет его советам. Он отметил, что очень любит и гордится нею. Поздравить наследницу музыканта решили также некоторые звёзды. Под публикацией с поздравлением отметились Арман Давлетяров, Виктория Крутая, Екатерина Мцитуридзе и Максим Фадеев.
Поклонники также присоединились к поздравлениям и пожелали Елизавете, чтобы всё у неё было хорошо. К слову, молодая особа была рождена в гражданском браке с Лейлой Фаттаховой, которая была менеджером по подбору артистов в компании «Союз», однако затем стала владелицей одного из пиар-агентств столицы. С бывшей избранницей Иосиф Пригожин прожил семь лет. На данный момент у продюсера, как и у его нынешней супруги певицы Валерии, очень хорошие отношения с Фаттаховой.
View this post on Instagram

Сегодня особенный день у моей дочери, как и у меня. @lizaprigozhina стала окончательно совершеннолетней. В связи с этим хочется не только публично поздравить её, но и отметить тот факт, что она окончила досрочно университет аж на полтора года раньше, что вызывает у меня особенную гордость. Дальше начинается взрослая самостоятельная жизнь. С Днём рождения, любимая доченька! Спасибо тебе большое, что не подводишь и доверяешь моим советам. Люблю тебя и горжусь. Всегда рядом. И отдельное спасибо за тебя твоей маме, @leylafattakhova ????#лизапригожина #21 #деньрождения

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)