Игорь Ласточкин
Опубликовано: 22:35, 14 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

Алеся Кафельникова не общается с матерью

Алеся Кафельникова не общается с матерью
Алеся Кафельникова недавно разоткровенничалась перед фанатами о личной жизни. Дочь известного теннисиста рассказала об отсутствии общения с матерью.

Алеся Кафельникова рассказала в новом интервью о непростых отношениях с собственными родителями. По словам модели, знаменитый отец уже около 2 лет не поддерживает её в финансовом плане и никогда не верил в то, что она добьется успеха в бизнесе. Теперь же возлюбленная рэпера Фараона может обеспечивать себя самостоятельно благодаря значительным гонорарам от модных показов. Звезда признается, что основное место в её жизни занимает собственный агент Юлия Шаврина. Она не только поддержала начинания Кафельниковой, но и помогла избавиться от зависимостей.

В то же время, отношения с матерью у модели совершенно не сложились. Кафельникова говорит, что несмотря на публикации совместных фотографий в Instagram, её родительница даже не созванивается с собственной дочерью. Причиной этого якобы является необщительность супруги Евгения Кафельникова, которая в молодые годы была более "активной". Наследница известного спортсмена в настоящее время полагается на советы Шавриной, которая также следит за денежными счетами и аккаунтами в соцсетях. Кроме прочего, Кафельникова охарактеризовала личную жизнь с Фараоном, как "отношения без обязательств".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: