Ольга Иванова
Опубликовано: 22:14, 14 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

Потап отдыхает в Мексике в компании Насти Каменских и экс-супруги Ирины Горовой

Потап отдыхает в Мексике в компании Насти Каменских и экс-супруги Ирины Горовой
Потап отдыхает в Мексике вместе со своей женой Настей Каменских. Однако в соседнем городе проживает его экс-супруга Ирина Горовая с детьми, с которыми певец также проводит время.

Потап с Настей Каменских живут в шикарной вилле вблизи Тулума. Его экс-супруга с двумя детьми поселилась в соседнем городе Канкун. Ради встречи со своей бывшей семьей Потап покинул на некоторое время Каменских с ее подругами. Артист расстался с Горовой в 2014 году после появления в СМИ информации о его романе с Каменских. Однако официально пара оформила свои отношения лишь несколько лет спустя из-за переживания Потапа о потере хороших отношений с сыном Андреем. В данное время, несмотря на то, что сын принял решение отца, и даже присутствовал на свадьбе с Каменских, он предпочитает встречаться с отцом без присутствия мачехи. В связи с этим Потап вынужден свое свободное время делить между сыном и женой. Отдых обеих семейств на одном курорте, хотя и в разных городах, идеальный вариант для проведения времени с ними обоими.

В СМИ появились слухи о том, что Настя Каменских очень хочет ребенка и беспокоится, что не выходит забеременеть. Во время отдыха певица публикует много снимков, на которых демонстрирует свою прекрасную фигуру.
View this post on Instagram

Эмоции, чувства, ощущения, забота, нежность, любовь, интуиция, поддержка, женственность, умение наслаждаться жизнью - это талант каждой женщины ???? Женская физиология, психика, энергетика, тело, внутренний мир, восприятие настроены именно на это ?? Женщина от природы обладает - необыкновенной пластичностью, удивительной восприимчивостью, способностью чувствовать?? И каждая из нас должна развивать в себе этот талант. Талант чувствовать мир и окружающих? Мы живем во Вселенной, которая наполняет энергией нас, а мы — наполняем ее. Ведь именно от мыслей и действий зависит ход нашей жизни и ее развитие вокруг нас. Дарите Вселенной и каждой ее частичке улыбку, добро, радость, наслаждение, позитивную энергию?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: