Анатолий Плющай
Опубликовано: 21:00, 14 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

Эстонская ведьма Мэрилин Керро родила во второй раз

Эстонская ведьма Мэрилин Керро родила во второй раз
Известная по «Битве экстрасенсов» ясновидящая Мэрилин Керро счастлива в отношениях с Марком Хансеном и ранее уже подарила ему наследника – сына Кайуса. Но недавно звезда мистического реалити стала матерью во второй раз.

О том, какое имя было выбрано для нового ребенка, счастливая мама пока не распространяется, однако отмечает, что родила девочку. Не называет 31-летняя ведьма и даты родов второго ребенка в своей семье. Впрочем, своими эмоциями от второго в своей жизни материнства экстрасенс делится с поклонниками более охотно. «Наша семья рада сообщить о появлении на свет маленькой дочери. У нее все отлично, как и у ее старшего брата. Сейчас мы нуждаемся лишь в хорошем сне и свободном времени для семьи», - написала Керро на своей страничке в социальной сети.

Поклонники Мэрилин Керро пришли в восторг от таких известий и поспешили пожелать малышке счастья и здоровья. Стоит также напомнить, что первенца известная ведьма родила летом позапрошлого года. Как признавалась тогда сама Керро, о ребенке она мечтала много лет, поэтому появление сына считает настоящим чудом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: