Ольга Иванова
Опубликовано: 20:49, 14 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

Полина Гагарина во время перелета испытала дикий ужас и побелела от страха из-за турбулентности

Полина Гагарина во время перелета испытала дикий ужас и побелела от страха из-за турбулентности
Полина Гагарина рассказала о том, как ее самолет попал в зону турбулентности во время перелета. Со слов певицы, она побелела от страха и испытала просто дикий ужас.

Вместе с артисткой летел и ее супруг, при этом он не успел вовремя пристегнуться, из-за чего ударился головой о потолок. Звездная пара отправлялись на Мальдивы отдыхать, именно во время этого перелета и произошло чрезвычайное происшествие, так испугавшее участницу «Евровидения».
После того, как воздушное судно вошло в зону турбулентных волн, мужа певицы буквально подбросило до потолка. Все, кто забыл о необходимости пристегнуть ремни, лихорадочно бросились исправлять эту оплошность. Все, что пассажиры самолета выложили перед этим на столики, поднялось в воздух и летало по салону между кресел.

Особенно было страшно исполнительнице за ребенка, двухлетнюю дочку Мию. Если сначала девочка смеялась и играла, то после такой тряски она все время плакала. К счастью, отдых на «райском острове» компенсировал все неурядицы сложного полета.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina ?? (@gagara1987) 12 Янв 2020 в 12:27 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: