Рита Сулоева
Опубликовано: 17:35, 14 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

Влад Топалов о перенесенных с начала года двух операциях: «Совсем не это я писал, пока били куранты»

Влад Топалов о перенесенных с начала года двух операциях: «Совсем не это я писал, пока били куранты»
Певец Влад Топалов пожаловался Instagram-подписчикам на то, что с начала нового года он перенёс уже две операции. Артист разместил в соцсети фотоснимок, на котором он запечатлён с перевязкой, а в посте к кадру отметил: в записке, адресованной Деду Морозу, он указывал вовсе не такие желания, да ещё и зря впопыхах съедал записку, запивая шампанским, пока били куранты.

«Две недели 2020 года – и две операции! Дед Мороз явно там у себя перепутал записки», – в такой шуточной манере начал свой Instagram-пост Влад Топалов. Далее экс-солист группы «Smash!!» обратился к новогоднему персонажу, попросив его, когда тот «отойдёт от праздников», пересмотреть списки желаний и исправить ситуацию.

Конкретизировать насчёт проблем со здоровьем Влад Топалов не стал, несмотря на многочисленные вопросы фолловеров. Поклонники пожелали певцу скорейшего выздоровления и возвращения к творческой деятельности.
View this post on Instagram

2 недели 2020 - 2 операции!!!! ?????? явно Дед Мороз перепутал записки там у себя! Совсем не это я писал, пока били куранты! Да еще и сожрать бумагу пришлось!!!!!!?? Дорогой Дедушка Мороз. Я всё понимаю, пока без претензий , тебе тоже надо выпить и отдохнуть. Но ты , как придёшь в себя, проверь , пожалуйста, списки желаний. В моих еженедельных скальпелей и крови не было!!!! С Благодарностью в любом случае за свою семью, твой , Я!!!! ??? #владтопалов #vladtopalov

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: