Ольга Иванова
Опубликовано: 22:35, 13 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

Бывший муж актрисы Марии Порошиной через суд доказал, что не является отцом ее сына

Бывший муж актрисы Марии Порошиной через суд доказал, что не является отцом ее сына
Актриса Мария Порошина по какой-то причине решила вписать своего бывшего супруга Илью Древнова в графу об отцовстве при оформлении свидетельства о рождении для своего сына. Не согласившись с такой формулировкой актер через суд доказал, что не является отцом мальчика.

Актерская семья Марии Порошиной и Ильи Древнова распалась после 17 лет совместной жизни. За это время звездная пара обзавелась тремя дочерьми. При этом, чуть более года тому назад артистка родила сына, однако до сих пор скрывает имя отца мальчика. При этом, в графу об отцовстве в его свидетельство о рождении она решила вписать имя бывшего супруга. Древнов с подобным ходом событий не согласился, а потому обратился в суд. Позднее Тушинский суд Москвы принял его сторону, счел представленные актером доказательства убедительными и признал, что он не является отцом мальчика. Как отмечает портал «СтарХит», представители Порошиной на суд даже не явились.

А вот со своими дочерьми, родившимися в браке с Порошиной, Древнов общается довольно часто. Он нередко берет девочек к себе. К слову, не так давно Мария Порошина рассказала прессе о том, что стало причиной их развода с актером. По словам артистки, супруг не прилагал усилий для сохранения семейного очага и крайне редко появлялся дома.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: