Анатолий Плющай
Опубликовано: 17:49, 13 январь 2020
По материалам: most
Происшествия

Мужчина неделю избивал сына. Мальчик в реанимации

Мужчина неделю избивал сына. Мальчик в реанимации

В Курской области местного жителя обвиняют в причинении физических и психических страданий своему несовершеннолетнему сыну, сообщает сайт Курские известия.

По данным регионального СУ СК, в отношении 32-летнего мужчины уже возбудили уголовное дело. По версии следствия, с 1 по 8 января обвиняемый систематически наносил побои 7-летнему ребёнку. 8 января его доставили в реанимацию Курской областной клинической больницы.

— В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Кроме того, следствие намерено установить все причины и условия, способствовавшие совершению преступления, в том числе будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов системы профилактики, в компетенцию которых входит надзор за условиями жизни несовершеннолетних, — пояснил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Курской области Олег Новиков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)