Ольга Иванова
Опубликовано: 12:07, 11 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

Анастасия Волочкова поделилась архивным фото с дочерью

Анастасия Волочкова поделилась архивным фото с дочерью
Балерина Анастасия Волочкова поделилась в Instagram архивным снимком с дочерью. Артистка призналась, что любит трогательные и теплые сюжеты.

Дочь Анастасии Волочковой в своем микроблоге тоже показала кадр с матерью, который балерина опубликовала в своем аккаунте. Звезда призналась, что любит просматривать архивные фото, а также назвала себя с дочерью “милашками”. Волочкова позирует рядом с Ариадной, которой на снимке нет и года. Фотография оформлена в розовых тонах, а в комментариях под ней поклонники выразили свое восхищение.
Как известно, Анастасия Волочкова родила дочь от бизнесмена Игоря Вдовина. На данный момент танцовщица находится в Таиланде на отдыхе с возлюбленным, которого скрывает от публики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: