Ольга Иванова
Опубликовано: 15:28, 08 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

Заявка на дружбу: Кого лайкают ведущие проекта «Дом-2», и кто из них игнорирует коллег

Заявка на дружбу: Кого лайкают ведущие проекта «Дом-2», и кто из них игнорирует коллег
Редакторы издания «Дом-2» выяснили, кто из ведущих телестройки оставляет лайки под постами других пользователей, и что скрывают в личных блогах Instagram. Стало известно, кому звезды пишут, а с кем, наоборот, избегают любого общения.

Ксения Бородина же среди тех, кто из проекта «Дом-2» подписана на Настю Стецевят. Ранее Настя признавалась, что для нее это было сюрпризом. Она также подписана и на своих коллег, но не спешит следить за жизнью Юлии Ефременковой. Стоит отметить, что ранее Ксения Бородина общалась в Сети со своим мужем Курбаном Омаровым, но сейчас они отказались от подобного рода общения.

Влад Кадони следит за жизнью многих участников «Дом-2». Так, например он ставит лайки Иосифу Оганесяну, но не интересуется жизнью Саши Черно. Также ведущий регулярно ставит лайки Ольге Орловой.

А вот Андрею Черкасову абсолютно не интересны участники, и ни на кого он не подписан. А вот Кадони, Бузовой, Бородиной и Орловой ставит лайки.

Ольга Орлова также ограничила общение в Сети с участниками проекта. Но вот лайки, которые она ставит, в основном были замечены под постами коллег, где те выставляли еду.

Юлия Ефременкова же подписана на Бузову и Бородину, хотя они ее в Сети и игнорируют. Юлия признается, что она подписывается на тех, кто интересен ей, и для этого совсем не обязательна обратная связь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: