Анатолий Плющай
Опубликовано: 20:07, 07 январь 2020
По материалам: dni24
Культура

«Рождественская русалочка»: 19-летняя дочь Александра Малинина опубликовала откровенное фото в бикини

«Рождественская русалочка»: 19-летняя дочь Александра Малинина опубликовала откровенное фото в бикини
Дочь известного отечественного исполнителя Александра Малинина, 19-летняя Устинья, опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram оригинальное поздравление с Рождеством. Поздравить подписчиков и друзей наследница звезды решила откровенным фото в купальнике.

Как оказалось, в эти дни Устинья Малинина находится на отдыхе в Таиланде. Фотографию, которая была сделана на тропическом острове, дочь знаменитого артиста прикрепила к своим рождественским поздравлениям. Сам снимок вышел довольно чувственным и нежным. Лучики солнца буквально струятся по светлым кудрявым локонам волос дочери Малинина, которая, к слову, является начинающей оперной певицей. «Поздравляю вас с Рождеством», - гласит ее подпись под этой публикации.

Поклонники сразу же похвалили Устинью Малинину за прекрасную фигуру и принялись обсуждать ее оригинальный образ, выбранный для этого фото. «Кудряшка», «Красавишна», «Рождественская русалочка», – пишут в комментариях подписчики певицы. К слову, в своем поздравительном посте девушка также отметила и всех членов своей семьи, начиная от отца Александра Малинина, заканчивая мамой Эммой Малининой и братом Фролом.
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Устинья Малинина ?? Usty.M (@ustinya_malinina_official) 6 Січ 2020 р. о 9:59 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: