Иван Филипов
Опубликовано: 21:48, 03 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Ревнивый тюменец убил жену и закопал тело за городом

Правоохранители раскрыли дело об исчезновении девушки в Тюмени. Муж сам признался, что начал бить девушку из-за приступа ревности, не смог вовремя остановиться и убил её. После этого он сильно испугался и решил вывезти тело в соседнюю деревню и закопать там.

Ревнивый тюменец убил жену и закопал тело за городом
30 сентября в тюменскую полицию поступило сообщение о пропаже девушки. Родственники погибшей обнаружили внезапное исчезновение еще 18 сентября, но пришли за помощью только в конце месяца. Они рассказали следователям, что девушка не могла сбежать без оснований, ничего не сообщив им. По факту исчезновения было возбуждено уголовное дело.

В ходе разбирательства было выяснено, что к пропаже девушке причастен никто иной как 27-летний супруг. После его задержания он рассказал работникам органов, что ночью в их доме между ними произошла большая ссора. Выйдя из себя, муж начал наносить множество сильных ударов, после чего девушка упала. Муж не мог контролировать уже себя и избил супругу до смерти. Придя в чувство, он понял, что сделал и решил избавиться от тела. Он засунул тело жены в машину и повез в район села Падерино, где и закопал его.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства и судом вынесено решение об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: