Иван Филипов
Опубликовано: 16:07, 30 декабрь 2019
По материалам: most
Происшествия

Во время новогоднего корпоратива погиб мужчина

Во время новогоднего корпоратива погиб мужчина

Под Белгородом во время новогоднего корпоратива погиб мужчина. Об этом сообщили в группе «Подслушано Строитель», пишет сайт moe-belgorod.ru.

По данным источника, трагедия случилась в городе Строителе Яковлевского района. В ночь с 26 на 27 декабря мужчина отдыхал в одном из местных ресторанов. Во время мероприятия у него вспыхнул конфликт с другим посетителем. Оппонент толкнул мужчину, после чего тот упал и сильно ударился головой. Травма оказалась смертельной.

Официальный комментарий относительно происшествия получить пока не удалось. Но в сети появилась другая версия гибели мужчины, которая полностью расходится первой.

«Человек погиб сам. Он задохнулся. Мне рассказал представитель следствия, да и по камерам видно», — пишет один из пользователей социальной сети.

Тем временем люди, которые были лично знакомы с погибшим, подтверждают первую версию и надеются, что предполагаемый виновник трагедии получит справедливое наказание.

«Помню его как порядочного, честного, порядочного и добросовестного парня. Искренне соболезную брату и папе погибшего. Ожидаю сурового приговора», — написал мужчина.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)