Культура
Ольга Жарикова: "Надеюсь, отношения наладятся во всем"

В соцсети Instagram Ольга Жарикова написала трогательный пост, рассказав, что уходящий год многое у нее забрал, а потому она надеется, что в будущем у нее не будет разочарований, а 2020-й только даст, а не отнимет.
"Хочу скорее Новый год, кажется, что все должно измениться, все должно быть по другому, мы должны поумнеть и стать мудрее. Прислушиваться и иногда слышать других, у нас сухой год, мы не пьём, если только немного и никакого крепкого (я уже как несколько лет отказалась). Надеюсь отношения наладятся во всем, наладится и здоровье, а самое заветное я напишу в куранты, у меня всегда сбываются эти желания. И, наконец-то, мы решили, где и как будем праздновать, купили и упаковали всем подарки, кроме друг друга, и думаем не дарить их вовсе. Зато дома почти везде сказка, душа вложена, елочка живая, пушистая, очень нравится, правда сосны пахнут больше, мне кажется", - написала Ольга Жарикова.
Поклонники поддержали кумира трогательными пожеланиями счастья и здоровья, а также поинтересовались у звезды, как именно она пишет желания под бой курантов, чтобы они потом сбылись.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
